Н.Новгород: 8(тест)тест-тест
ваши заказы (пусто)

Распродажа

ждем в ближайшее время

Новости

Расширение ассортимента Royal Thermo, твердотопливные котлы серии Viking

15.10.2015
Оборудование разработано для России, не требует идеальных условий эксплуатации и обладает рядом уникальных технологических преимуществ.  Читать далее.

Новые цветовые решения Electrolux для всех типов интерьеров

30.09.2015
Цветовая палитра электрических каминов «Модерн» Electrolux пополнилась яркими красками.  Читать далее.

Новый газовый инфракрасный обогреватель Ballu BIGH-55

10.09.2015
Новый прибор, совмещающий в себе возможности инфракрасного излучения и конвективного теплообмена, – передовая разработка конструкторского бюро Ижевского завода тепловой техники (ИЗТТ).  Читать далее.
Все новости

Статьи

19.11.2015
Как ни странно, известная с древних времен система обогрева помещений. Наиболее часто встречается в жилых домах, так как имеет невысокую стоимость, проста в монтаже, при этом позволяя равномерно нагревать воздух в комнатах.  Читать далее.
22.10.2015
Без него не может обойтись ни одна система автономного водоснабжения. Согласитесь, постоянный напор воды из под крана в своем доме или на даче добавляет немало комфорта в повседневную жизнь.  Читать далее.
14.09.2015
Незаменима за городом, в частных домах, где нет возможности подключится к системе центрального водоснабжения. Способна автономно обеспечить не одну точку водоразбора в доме.  Читать далее.
06.08.2015
Используются для обеспечения комфортной температуры в холодный период времени, в домах, где отсутствует система центрального отопления. Источником тепла в котле могут служить газ, дрова или уголь, дизельное топливо, а также электричество.  Читать далее.
15.07.2015
Одна из наиболее эффективных систем для организации кондиционирования на крупных объектах - гостиницах, офисных зданиях, торговых центрах, а также жилых домах. Выступает выгодной альтернативой установки множества бытовых сплит-систем.  Читать далее.
09.06.2015
Рассмотрим этот один из важных элементов вентсистем, обеспечивающий безопасность зданий и сооружений при пожаре. Незаменимое в ситуации возгорания, оборудование дымоудаления позволяет предотвратить распространение огня, обеспечив своевременную эвакуацию людей.  Читать далее.