Н.Новгород: 8(тест)тест-тест
ваши заказы (пусто)

Распродажа

ждем в ближайшее время

Новости

15.10.2015
Оборудование разработано для России, не требует идеальных условий эксплуатации и обладает рядом уникальных технологических преимуществ.  Читать далее.
30.09.2015
Цветовая палитра электрических каминов «Модерн» Electrolux пополнилась яркими красками.  Читать далее.
10.09.2015
Новый прибор, совмещающий в себе возможности инфракрасного излучения и конвективного теплообмена, – передовая разработка конструкторского бюро Ижевского завода тепловой техники (ИЗТТ).  Читать далее.
21.08.2015
Элегантный, высокотехнологичный Rapid Black благородного черного цвета с матовой поверхностью придется по вкусу всем, кому важен не только качественный и быстрый обогрев в помещении, но и эстетическая составляющая прибора.  Читать далее.
20.07.2015
Встречайте новую группу безопасности котла Royal Thermo и новые наборы дизайн-вентилей Royal Thermo для подключения радиаторов.  Читать далее.

Статьи

Насосная станция: рекомендации по выбору

14.09.2015
Незаменима за городом, в частных домах, где нет возможности подключится к системе центрального водоснабжения. Способна автономно обеспечить не одну точку водоразбора в доме.  Читать далее.

Котлы отопления: тепло в каждый дом

06.08.2015
Используются для обеспечения комфортной температуры в холодный период времени, в домах, где отсутствует система центрального отопления. Источником тепла в котле могут служить газ, дрова или уголь, дизельное топливо, а также электричество.  Читать далее.

Дымоудаление: система обеспечивающая безопасность

09.06.2015
Рассмотрим этот один из важных элементов вентсистем, обеспечивающий безопасность зданий и сооружений при пожаре. Незаменимое в ситуации возгорания, оборудование дымоудаления позволяет предотвратить распространение огня, обеспечив своевременную эвакуацию людей.  Читать далее.
Все статьи