Н.Новгород: 8(тест)тест-тест
ваши заказы (пусто)

Распродажа

ждем в ближайшее время

Новые цветовые решения Electrolux для всех типов интерьеров

Теперь, помимо модели в классическом черном цвете, покупатели могут приобрести электрокамины в трех новых цветовых решениях – белом, красном и оранжевом.

По эстетическим свойствам электрические камины Electrolux нисколько не уступают классическим: они снабжены инновационной системой имитации пламени Real Fire Perfect. Благодаря этой технологии пламя практически невозможно отличить от настоящего. Все декоративные элементы (дрова, угли и камни) окрашиваются вручную, что, по сравнению с автоматизированной машинной окраской, позволяет более точно и реалистично передать их текстуру.

Благодаря ультратонкому корпусу шириной 13,5 мм и фронтальной панели, выполненной из закаленного стекла высокой прочности (в 6 раз прочнее обычного), электрокамины можно «вписать» в любой интерьер. Они легко монтируются и отличаются безопасностью в использовании.

Корпус приборов выполнен из МДФ, внутри облицован металлическими жароотталкивающими пластинами. Такая конструкция позволяет не перегревать корпус электрокамина в процессе работы, поэтому к нему можно прикасаться, не боясь обжечься.

Электрокаминами очень легко управлять. Каждая модель снабжена простой и удобной панелью управления и пультами ДУ. Как и электрические обогреватели, они мгновенно наполняют теплом помещения разной площади. Все модели оснащены защитными датчиками, отключающими прибор при достижении максимально допустимой температуры.

Новые яркие приборы способны порадовать своих владельцев даже летом.Отключив функцию теплоотдачи, вы сможете насладиться реалистичной картинкой «живого» огня и создать особую романтическую атмосферу.

30.09.2015, 1135 просмотров.

Статьи

Теплый пол: уют круглый год

19.11.2015
Как ни странно, известная с древних времен система обогрева помещений. Наиболее часто встречается в жилых домах, так как имеет невысокую стоимость, проста в монтаже, при этом позволяя равномерно нагревать воздух в комнатах.  Читать далее.

Котлы отопления: тепло в каждый дом

06.08.2015
Используются для обеспечения комфортной температуры в холодный период времени, в домах, где отсутствует система центрального отопления. Источником тепла в котле могут служить газ, дрова или уголь, дизельное топливо, а также электричество.  Читать далее.

Насосная станция: рекомендации по выбору

14.09.2015
Незаменима за городом, в частных домах, где нет возможности подключится к системе центрального водоснабжения. Способна автономно обеспечить не одну точку водоразбора в доме.  Читать далее.
Все статьи