Н.Новгород: 8(тест)тест-тест
ваши заказы (пусто)

Распродажа

ждем в ближайшее время

Расширение ассортимента Royal Thermo, твердотопливные котлы серии Viking

Компания Royal Thermo рада сообщить Вам, что после завершения всех этапов тестирования компания готова предложить рынку России уникальную модель напольного твердотопливного котла серии Viking с чугунным теплообменником, работающего на любом виде твердого топлива (дрова, уголь, брикеты, кокс). Ассортимент котлов включает в себя широкий мощностной ряд – от 11 до 73 кВт!

Надежный чугунный секционный теплообменник обладает высокопрочными характеристиками, что позволило гарантировать продолжительный срок службы оборудования – не менее 25 лет! Технология продолжительного горения Long Burning и увеличенная топка обеспечивают длительный автономный режим работы котла – до 8 часов работы от одной закладки топлива. Высокий КПД котла достигается за счет многоходовой схемы движения дымовых газов. Система автоматического поддержания температуры теплоносителя обеспечивает стабильную температуру отопления и повышенный комфорт пользователя! Аксессуары для чистки и обслуживания идут в комплекте с котлом! Гарантия на оборудование – 5 лет!

15.10.2015, 1455 просмотров.

Статьи

Расширительный бак: принципы работы и тонкости монтажа

22.10.2015
Без него не может обойтись ни одна система автономного водоснабжения. Согласитесь, постоянный напор воды из под крана в своем доме или на даче добавляет немало комфорта в повседневную жизнь.  Читать далее.

Котлы отопления: тепло в каждый дом

06.08.2015
Используются для обеспечения комфортной температуры в холодный период времени, в домах, где отсутствует система центрального отопления. Источником тепла в котле могут служить газ, дрова или уголь, дизельное топливо, а также электричество.  Читать далее.

Изучаем систему чиллер-фанкойл

15.07.2015
Одна из наиболее эффективных систем для организации кондиционирования на крупных объектах - гостиницах, офисных зданиях, торговых центрах, а также жилых домах. Выступает выгодной альтернативой установки множества бытовых сплит-систем.  Читать далее.
Все статьи